これ、あまりにもヤバい情報なんでなるべく言いたく無かったんですけど
「雪見だいふくには業務用パックがある。その上一箱300円程度」
情報代は結構。夜道に気をつけてお帰りください… pic.twitter.com/3lIz9erMTY— ヒュージ (@HUJI7531) November 18, 2017
雪見だいふくの9個入りって見たことがありますか。
9個入りが8箱の72個で販売しているんです。
値段は2,780円(記事作成時)
1個あたりの値段も39円ほど。
2個入りの47mlに比べ30mlと少し小さいですがめっちゃお買い得ですね〜
Amazonはこちら。